Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.11.2014 в 11:35

Электронный кошелек PayPal в России можно пополнять наличными

Наличные на счет можно внести через салоны «Евросети» и «Связного»


Логотип PayPal

 

Начиная с сегодняшнего дня российские пользователи смогут пополнять электронный кошелек PayPal наличными средствами через кассы салонов «Евросеть», говорится в сообщении «Евросети». Услуга осуществляется без комиссии. Для пополнения счета достаточно назвать продавцу электронный адрес, к которому привязан свой счет PayPal, и внести необходимые средства.

Сервис пополняния электронных кошельков будет доступен в 8000 магазинов «Евросети» и «Свзязного», более чем в 1500 пунктах России, подтвердил «Ведомостям» представитель PayPal. Данная услуга уникальна для PayPal и разработана специально для российского рынка. Все расчеты с PayPal будут осуществляться через платежную систему «Рапида». Лимит разового пополнения кошелька PayPal составляет 15 000 рублей. Максимальная сумма пополнения кошелка в течение месяца составляет 40 000 рублей.

По словам председателя правления НКО «ПэйПал РУ» Владимира Малюгина новый сервис дает возможность людям не быть привязанным к своей банковской карте, которую они зарегистрировали в PayPal, и без проблем пополнять свой счет в любое удобное время. «Фактически наши пользователи используют для оплаты наличные, но при этом по-прежнему пользуются нашей программой защиты покупателей», - объясняет Владимир Малюгин.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.