Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.06.2015 в 13:40

«Эхо Петербурга» на время прекратит вещание

Роскомнадзор вынес предписание приостановить лицензию до 22 июня

 

Роскомнадзор подготовил приказ о приостановке до 22 июня действия лицензии компании «Музыкальная фактория», осуществляющей вещание радиостанции «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге». Об этом «Интерфаксу» сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский. 

Приказ о приостановке лицензии составлен по итогам внеплановой проверки компании. Ведомство проверяло компанию на устранение нарушения условий лицензионного документа, выявленного еще в апреле текущего года. Тогда Роскомнадзор вынес предписание «Музыкальной фактории» устранить нарушения до 12 мая.

По словам Вадима Ампелонского, после выпуска приказа, ведомство оповестит оператора связи, который должен будет отключить радиостанцию от вещания. В случае дальнейшего неустранения нарушения Роскомнадзор обратится в суд с требованием аннулировать лицензию радиостанции.

Исполнительный директор, главный редактор сайта «Эха Петербурга» Сергей Недоводин сообщил «Интерфаксу», что радиостанция не смогла перезаключить договор с «Эхом Москвы» по предписанию Роскомнадзора и будет оспаривать предписание в суде, не прерывая вещание.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.