Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.05.2014 в 15:25

eBay расширит доставку из США

Интернет-площадка начала сотрудничество с онлайн-сервисом Dostami.ru

1

 

Компания eBay и онлайн-сервис Dostami.ru объявили о начале партнерства, в рамках которого клиенты eBay в России и СНГ смогут воспользоваться услугами виртуального адреса в США и удобной службой доставки заказа Dostami Express, следует из совместного пресс-релиза компаний

Партнерство позволит клиентам eBay заказывать товары у тех продавцов, которые до этого не обеспечивали доставку в Россию, а продавцам eBay - расширить географию продаж. Помимо прямого доступа ко всем товарам на eBay россияне получат возможность существенно экономить на доставке, консолидируя товары от разных продавцов в одной посылке.

Компания Dostami.ru, оказывающая услуги по выкупу и доставке товаров из интернет-магазинов США в Россию и страны СНГ, первой из сервисов-посредников получила статус партнера онлайн-площадки eBay по доставке товаров в Россию.

По условиям партнерства eBay будет переадресовывать пользователей из России и СНГ на страницу подписки на услуги бесплатного виртуального адреса в США от Dostami.ru. Среди продавцов eBay будет продвигать услуги Dostami.ru по доставке товаров в Россию и СНГ. В первые шесть месяцев партнерства Dostami.ru ожидает увеличения в 4 раза числа доставляемых в регион посылок с eBay.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.