Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.06.2017 в 17:00

E-Trade: не завидуй богачу — будь им

Новая кампания рассказала о жизни магнатов и  призвала вливаться в их ряды

5

Screenshot

 

Один из крупнейших брокерских холдингов США E-Trade совместно с креативным агенством MullenLowe запустили новую кампанию  «Не злись». Она призывает не завидовать богачам, а самим становится богатым с E-Trade.

В рамках кампании выпущены ролики,  которые демонстрируют повседневную жизнь обеспеченных людей: самолёт первого класса с приветливыми стюардессами, вечеринки на яхте с красивыми девушками.

 

 

Некоторые ситуации вызывают немалое раздражение простых обывателей. Например, яхта богача сбивает сёрферов: «Этот богач был самым бестолковым в классе, но узнал про E-Trade», - говорится в финале.

 

Видео «Не злись» рассказывает историю молодого человека, который мечтает о богатстве.  Он представляет себе жизнь магната как цепь абсурдных развлечений – игра в гольф в средневековых костюмах, доставка пиццы вертолётом, купание в бассейне в одежде, драка тортами в тронном зале… Он хочет быть богат, но босс относится к нему пренебрежительно,  тогда молодой человек решает всё изменить и загружает сайт E-Trade.

В конце каждого ролика E-Trade сообщает, что теперь у каждого появилась возможность влиться в их ряды.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.