Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.04.2015 в 11:25

Джереми Кларксон стал лицом АвтоВАЗа

Телеведущий снялся в рекламной кампании новой LADA XRay

4

Д.Кларксон и Lada давно знакомы

 

После громкого скандала многие мировые телеканалы звали уволенного с BBC журналиста Джереми Кларксона стать ведущим рейтинговых телепрограмм, включая и отечественный канал "Звезда". Однако экс-ведущий Top Gear принял решение начать сотрудничество с ведущим отечественным автоконцерном АвтоВАЗ и стать лицом новой рекламной кампании бренда автомобилей Lada.

Кларксон ранее в рамках Top Gear не раз критически высказывался о продукции волжского автозавода, и даже устроил уничтожение модели Lada Riva (экспортный вариант вазовской "шестерки") с помощью карьерных самосвалов. Автомобиль, сошедший с конвейера АвтоВАЗа, был назван Кларксоном «паршивой машиной», вконец потерявшей способность двигаться.

Однако после того, как эксцентричный британский ведущий принял предложение о сотрудничестве с российским автопроизводителем, его оценки автомобилей компании изменились на прямо противоположные. Теперь о новом кроссовере С-класса - Lada XRay, производство которого планируется запустить к концу текущего года, Кларксон высказывается как об очень «комфортном, стильном и весьма доступном автомобиле».

Отметим, что рекламная кампания с участием Джереми Кларксона (бюджет и особенности не раскрываются) планируется к запуску сразу после презентации кроссовера Lada Xray, который вместе с седаном Lada Vesta будет представлен 1 апреля на международном автосалоне «Мир Автомобиля» в Санкт-Петербурге.

Данная публикация является первоапрельской шуткой

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.