Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.01.2014 в 11:40

Duracell представил сочинскую анимацию

Бренд снял в рекламе паралимпийскую чемпионку Анну Миленину

9

Кадр из видеоролика

 

Duracell, торговая марка бытовых батареек, выпускаемых компанией Procter & Gamble, запустила рекламный ролик в преддверии Олимпиады в Сочи, главной героиней которого стала трехкратная паралимпийская чемпионка по лыжам и биатлону Анна Миленина. Как сообщили Sostav.ru представители P&G, креативной разработкой ролика занималось украинское подразделение Geometry Global.

Ролик называется «Открывай второе дыхание вместе с Duracell!» и снят в анимационном стиле. В видео чемпионка рассказывает историю своего творческого успеха, которого она добилась путем изнуряющих тренировок и огромной работы над собой, несмотря на рекомендации врачей оставить спорт.

Режиссёром ролика выступил Кирилл Кузин, режиссёром анимации – Олег Агейчев. На этапе продакшн ролик разрабатывала видеостудия mozga.ru.

Напомним, компания Procter&Gamble является официальным партнером зимних Олимпийских Игр в Сочи. На протяжении последних месяцев 2013 и начала 2014 года компания запустила множество олимпийских кампаний своих флагманских брендов и представила главный подарок для семей олимпийских чемпионов: Семейный дом P&G в Олимпийском парке Сочи.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.