Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.05.2014 в 10:20

Дроны Coca-Cola порадовали гастарбайтеров

Компания поддержала труд «невидимых людей» в необычной акции

9

 

Coca-Cola Singapore и местное некоммерческое движение Kindness Movement решили поддержать гастарбайтеров, работающих на стройках Сингапура. Они записали 2700 сообщений от жителей города - каждый мог написать на плакате слова благодарности за их тяжелый труд.

Фотографии людей вместе с банками Coca-Cola отправили прямо на строящиеся небоскребы. Доставкой занимались летательные аппараты - дроны.

Компания отмечает, что приезжие работники оторваны от семьи и привычной среды, а в чужой стране они изолированы из-за языковых и культурных барьеров. Тем самым они превращаются в «невидимок» для обычных горожан, которые не замечают их труд.

Реализовать проект «Счастье с небес» помогало сингапурское Ogilvy & Mather. Акция стала частью глобальной кампании Coca-Cola «Где счастье настигнет в следующий раз?» (Where will happiness strike next?). Например, в рамках этой кампании был установлен автомат, выдающий напиток за объятие.

Целевой аудиторией стали сингапурские студенты во время сессии. Другой пример - телефонная будка для гастарбайтеров ОАЭ, которая позволяла совершать звонки за крышки от бутылок Coca-Cola. Кроме того, «грузовички счастья» с колой появлялись в разных частях света.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.