Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.02.2013 в 12:07

Dove подарит бриллиант к 8 марта

Косметический бренд запустил праздничную промо-акцию


Фото: BrainBox Public Relations

 

Косметический бренд Dove, принадлежащий компании Unilever, заявил о запуске промо-акции, приуроченной к Международному женскому дню. Участникам дадут возможность поздравить любимую женщину с 8 марта и выиграть для нее кольцо с бриллиантом. 

Акция «Выразите чувства. Подарите Dove!» пройдет в период с 1 по 31 марта 2013 года. Реализуя механику Collect & Get («Собери и получи»), Dove предлагает участникам поздравить любимую с прекрасным весенним праздником необычным способом.

В соответствии с условиями, участникам нужно приобрести любые продукты из линейки Dove на сумму начиная от 199 рублей, зарегистрировать штрих-коды на сайте или сделать это посредством СМС. После этого нужно оставить поздравление для любимой, которое она получит 8 марта. Формат поздравления выбрать может сам участник: СМС, e-mail или же через социальную сеть.

Кроме того, мужчины смогут рассказать о своих чувствах оригинальным образом, сделав фотографию на фоне брендированного стенда Dove. Снимки будут выложены на промо-сайт, а также фотографии будут транслироваться на видеоэкранах улиц города 8 марта.

Главным призом является кольцо с бриллиантом от Московского Ювелирного завода, которое можно будет выиграть в любой день проведения акции. Стоит добавить, что активность разработана силами маркетинга самой компании.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.