Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.04.2015 в 09:00

Девушка предложила 100 мужчинам заняться с ней сексом

Канал на YouTube провел социальный эксперимент


Иллюстрация

 

Американский развлекательный YouTube-канал Whatever провел социальный эксперимент, в ходе которого девушка Андреа предлагала первым встречным мужчинам заняться с ней сексом. В общей сложности нескромное предложение было сделано 100 мужчинам.

Услышав, что им предлагает Андреа, мужчины реагировали по-разному. Одни не раздумывая соглашались, другие - сразу отвечали отрицательно. Среди тех, кто отказал девушке, многие ссылались на то, что у них есть девушка, а некоторые просто посчитали такое предложение странным. В результате эксперимента выяснилось, что на секс с незнакомой девушкой согласны 30 мужчин из 100.

Интересно, что ранее подобный эксперимент провел мужчина, причем делал он это два раза, поскольку в первый раз, опросив 100 женщин, он получил 100% отказов. В повторном эксперименте участвовали уже 200 девушек, однако на спонтанный секс согласилась лишь одна из них. При этом реакция девушек на нескромное предложение была куда более бурной, чем у мужчин, одна из участниц даже выплеснула в экспериментатора содержимое своего стакана.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.