Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.04.2015 в 13:45

Дэвид Линч отказался от возрождения «Твин Пикс»

Режиссеру не хватает финансирования для реализации проекта

2

 

Один из создателей телесериала «Твин Пикс» режиссер Дэвид Линч отказался снимать продолжение фильма из-за недостаточного финансирования. Об этом сам Дэвид Линч написал в своем Twitter.

«После одного года и четырех месяцев переговоров с телеканалом Showtime я решил уйти, поскольку недостаточно денег для реализации проекта, в том виде, каком вижу его я», написал режиссер. Чуть позже Дэвид Линч написал, что уже рассказал основным актерам о своем выходе из проекта, а также выразил уверенность, что Showtime справится и без него.

«Твин Пикс» - американский драматический телесериал, выходивший в 1990–1991 годах. Сериал состоит из 30 серий, разбитых на два сезона: первый сезон — 8 серий (пилотная серия плюс 7 серий) и второй сезон — 22 серии. Линчем были сняты шесть серий, большинство серий снимали приглашённые режиссёры. В 2007 году журнал «Time» включил сериал в число «Лучших ТВ-шоу всех времён».

 

 

В январе 2012 компания NBC сообщила о том, что ведутся работы по созданию продолжения для сериала. В 2014 года стало известно о планах Линча снять продолжение из 9 серий к 2016 году. Предполагалось, что в новом сезоне события развернутся в настоящем времени.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.