Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.09.2015 в 11:30

Дэвид Кэмерон стал звездой мемов

Обнародованы пикантные факты из студенческой жизни британского премьер-министра

6

Дэвид Кэмерон. Фото РИА Новости

 

Британский премьер-министр Дэвида Кэмерона оказался замешанным в скандале, после того, как были обнародованы некоторые факты из студенческой жизни. Оказалось, что в молодости лидер британских консерваторов не только употреблял марихуану и кокаин, но и совершал "непристойные действия со свиньей".

Книгу о юности премьер-министра, которая поступит в продажу в октябре, написал бывший заместитель председателя Консервативной партии Великобритании лорд Майкл Эшкрофт. Однако фрагменты издания опубликовала газета.

Как сообщается в книге, в Оксфорде Кэмерон был участником престижного студенческого сообщества "Пирс Гэвестон", ради вступления в которое участники проходят через своеобразный ритуал посвящения. Как утверждается, во время этой церемонии Дэвид Кэмерон положил интимную часть своего тела в рот свиной туше.

Интернет-пользователи моментально отреагировали на публикацию и начали активно обсуждать обнародованные факты, а также создавать мемы с участием британского премьер-министра. В соцсетях Давиду Кэмерону создали хэштег #piggate, что в переводе с английского значит "дело свиньи", а для самого премьера юзеры придумали прозвище Хэмерон (от англ. ham – "ветчина").

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.