Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.07.2015 в 14:50

День гаишника: лучшая реклама в форме и с жезлом

Sostav.ru поздравляет с профессиональным праздником сотрудников ГИБДД


Иллюстрация РИА Новости

 

Сегодня в России отмечается профессиональный праздник сотрудников госавтоинспекции. В нашей стране инспектор ГИБДД - это не только правоохранитель, но и герой многочисленных анекдотов, народных баек и веселых историй. И, конечно, столь фактурный образ рекламщики нередко используют в своей работе. Мы решили напомнить о нескольких проектах с участием сотрудников ДПС, которые обязательно поднимут настроение нашим читателям.

С гаишником связан один из самых удачных коммерческих вирусов - "Хомяк троллит ДПСника", созданный агентством Smetana для онлайн-магазина. Более 12,5 млн просмотров на Youtube обеспечили невероятное количество проданных "хомяков-повторюшек".

Обзор на Sostav.ru

 

Агентство SKBD.SH, авторы нашумевшего проекта в поддержку телеканала «Дождь» «Сила слова», представило свою необычный проект для столичного Департамента культуры во время года Культуры. В рамках акции сотрудники ДПС останавливали водителей в Москве на Пушкинской площади, чтобы прочитать ожидающим худшего автомобилистам...стихи.

Обзор на Sostav.ru

 

Не на культурные познания, но на человечность гаишника уповают авторы рекламной кампании LADA Granta. В ролике под условным названием «Гаишник», обладателю отечественной марки удается избежать общения с сотрудником ДПС, благодаря происхождению своего автомобиля.

Обзор на Sostav.ru

 

В этом ролике якобы представлена запись с камеры наблюдения трассы М23, на которой видно, как стая волков пробегает по трассе, пугая сотрудника ДПС, остановившего автомобиль за неработающую фару. Этот ролик, созданный режиссером Михаилом Локшиным (студия Bazelevs), стал частью вирусной кампании для водочного бренда Eristoff (Bacardi Rus).

Обзор на Sostav.ru

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.