Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.11.2015 в 09:35

Cтиви Уандер спел в рекламе Apple

Компания запустила музыкальный рождественский ролик со звездой соула

 

В преддверии приближающихся праздников крупнейшие бренды запускают яркие рекламные проекты, которые напоминают зрителям о том, что нужно купить подарки родным и устроить семейное застолье. Apple решил сделать это с размахом и пригласил в свою новую рождественскую рекламу самого Стиви Уандера, который спел о Рождестве вместе с американской певицей Андрой Дей.

В праздничном ролике легендарный соул-певец и его напарница поют исполняют песню "Someday At Christmas", которая стала классикой для нескольких поколений американцев. Эту песню Стиви Уандер сочинил и исполнил в рамках своего "Рождественского альбома" еще в далеком 1967 году.

Под звуки праздничной песни большая семья собирается вместе: люди наряжают елку, обмениваются подарками и просто общаются. "От нашей семьи - вашей, Андра Дей и Стиви Уандер исполняют праздничную классику", - говорится в описании ролика на YouTube.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.