Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.08.2013 в 11:50

Crocs показали свою сексуальность

Бренд резиновой обуви опроверг причастность к откровенной рекламе

4

Кадр из видеоролика

 

Бренд резиновой обуви Crocs представил новый рекламный ролик, меняющий общие представления о «пляжных» и «душевых» тапочках: на видео креаторы Compulsory показали, что нет ничего сексуальнее быстро соскальзывающих с ног резиновых сабо Crocs.

Никто из людей, которые хоть раз бы видели знаменитую резиновую обувь Crocs, не сказал бы, что она может вызвать сексуальное желание. Обычно ее носят дети, не умеющие завязывать шнурки, или взрослые на пляж и в душевую.

Но новое рекламное видео Crocs призвано изменить представление людей о резиновой обуви – теперь яркие сабо и «пляжные» тапки позиционируются как самый сексуальный выбор в жаркие летние дни.

Рекламный ролик от агентства Compulsory показывает, какой же неудобной бывает обычная обувь, когда нужно срочно раздеться. Порой люди попадают в ужасно неловкие ситуации, пытаясь стянуть с себя зашнурованные ботинки, и рискуют сорвать свое сексуальное влечение. Но обувь Crocs соскальзывает так легко, что точно не испортит ни один горячий момент.

В самой компании Crocs опровергли причастность в данной компании. "Мы очень обеспокоены, поскольку эта реклама не отображает ценности нашей компании", - заявили Crocs в своем официальном заявлении. Компания подчеркнула, что ролик она не заказывала и не санкционировала использование бренда. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.