Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.09.2013 в 13:15

Cristal Festival возвращается во Францию

Рекламный фестиваль переберется в этом году из Швейцарии в Куршавель


Иллюстрация оргкомитета фестиваля

 

Cristal Festival возвращается во Францию ??после четырех выпусков в Швейцарии (2009-2012). Фестиваль, основанный в 2001 году, переезжает в Куршевель, знаменитый горнолыжный курорт во французских альпах (Савойя).

В этом году завершающее рекламное событие года, которое проходит с 11 по 15 декабря, развивается в новом направлении после успешного роста в Швейцарии. «Мы очень рады сообщить эту новость рекламному рынку, - отметил Кристиан Капп, директор фестиваля. - Kурорт Куршевель, известный своим стремлением к совершенству, прекрасно отражает дух фестиваля и его прогресс. Именно поэтому выбор пал на станцию Куршевель и основан на нашей приверженности укрепить позиционирование мероприятия, как глобального саммита коммуникаций и инноваций».

За двенадцать лет существования Cristal Festival имел честь принять 8000 профессионалов рекламы, представил более 15 000 кампаний-участников, присудил 500 наград, организовал 31 церемонию награждения, спланировал около 200 конференций и дебатов, сотрудничал с 400 спекерами, пригласил около 1000 профессионалов в жюри фестиваля... В 2013 году мы заслуженно становимся международным фестивалем рекламы и медиа и ждём ещё больше участников теперь уже со всех уголков мира.

Куршевель рад приветствовать Cristal Festival и его участников. Аделин Ру, директор Куршевель Туризм, заявила: «Мы очень довольны, что Cristal Festival вернулся во Францию и, конечно, для нас это большая честь быть выбранными для проведения его 13-го выпуска. Мы разделяем ценности и идеи фестиваля, которые безусловно вносят свой вклад в успех мероприятия. Заботливый персонал. Длинный список известных и престижных спикеров. Обмен знаниями и нетворкинг. Признание талантов. И последнее, но не менее важное - креативность была и всегда будет мотором и ключевым фактором успеха, желание двигаться вперед, быть разными и владеть способностями к инновациям и богатой фантазией. Мы уверены, что вместе мы сможем достичь новых высот».

Акцент научной программы сделан на инновации в рекламной индустрии:

- креативность в призме технологических инноваций

- социальные сети

- данные (data)

- новые креативные процессы, связанные с частыми переменами и мобильностью современного потребителя

По случаю первого мероприятия Cristal Festival в Куршевеле, мы приглашаем вас посетить с 16 по 27 сентября страничку www.facebook.com/cristalfestival, и выиграть бесплатный делегат-пасс в Альпы с 11 по 15 декабря.

Cristal Festival создан в 2001 году (Meribel Cristal Festival, Мерибель, Франция, 2001-2008 & Cristal Festival в Кран-Монтана, Швейцария, 2009-2012) организует 13-ю встречу профессионалов рекламы, медиа и брeнд контента (агентства рекламы, маркетинга, диджитал, сейлс-хауз, продюсеров, издательства, стартапы и рекламодатели) с 11 по 15 декабря в престижном горнолыжном курорте Куршевель. Концепция фестиваля основана на конференциях высокого уровня с участием престижных спикеров, а также на выдвижении креатива в каждом из регионов (Европа, Ближний Восток), благодаря награждению лучшего в области дизайна и рекламных стратегий. Cristal Festival является завержающим событием креативного года, известный своим дружелюбием, нетворкингом, уютной атмосферой горнолыжного курорта, где профессионалы рекламы со всего мира могут встретиться и обсудить последние новости бизнеса.
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.