Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.05.2014 в 09:30

Чулпан Хаматова попала в мультфильм

Актриса приняла участие в благотворительном проекте To Russia With Love

3

 

Актриса и учредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова стала сиротой Аней в проекте ирландского движения To Russia With Love. Организация, которая помогает российским сиротам, отметила 20-летие своей деятельности. Совместно с анимационной студией из Дублина Brown Bag films фонд снял пятиминутный ролик о девочке, которая никогда не сдается.

Режиссер Дамиен О’Коннор говорит, что их идея была проста: сделать эмоциональный и забавный фильм, который «зацепит» зрителя. Если ролик понравится зрителю, он сможет поделиться им и пожертвовать деньги напрямую фонду To Russia With Love - с помощью SMS, мобильного приложения или специальной формы на сайте. Проект работает так же, как продажа календарей или другой продукции в поддержку благотворительности.

Главная героиня ролика Аня растет в детском доме, а сопровождает ее основательница To Russia With Love Дебби Диган. Ирландский фонд помогает брошенным детям не только материально, волонтеры также оказывают психологическую помощь и обучают сирот полезным навыкам.

Своеобразным символом организации является игрушка по имени Паша - неуклюжий тряпичный заяц. В конце ролика можно увидеть воспитанников детского дома, которые попробовали себя в роли актеров, и соосновательницу фонда «Подари жизнь» Дину Корзун.

Состав творческой группы

Brown Bag films (креатив, продакшн)

Creative Director, Art Director, Copywriter - Damien O'Connor
Producer - Edel Byrne
Music - Darren Hendley
Vocals - Lisa Hannigan
Narrated by Chulpan Khamatova

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.