Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.05.2017 в 10:40

Российское приложение предложило работу бывшим "Свидетелям Иеговы"

Приложение для создания опросов высоко оценило стрессоустойчивость и дар убеждения членов организации

22
Иллюстрация РИА Новости

 

Приложение для создания опросов ChoicyMe готово пригласить на работу в качестве промоутеров бывших “Свидетелей Иеговы”. В компании высоко оценивают стрессоустойчивость и дар убеждения членов запрещенной в России организации.

В ChoicyMe отмечают, что из-за запрета “Свидетелей Иеговы” в России высвободилось большое количество талантов. “Они настойчивы, стрессоустойчивы, неприхотливы и обладают навыками убеждения. Методы работы не поменяются. Вместо учения Иеговы будут предлагать установить приложение ChoicyMe”, - сообщил представитель компании Виталий Кириллов.

Верховный суд РФ признал экстремистской деятельность “Управленческого центра свидетелей Иеговы в России” и запретил его работу месяц назад. В постановлении суда также говорится о ликвидации почти четырех сотен региональных отделений и о конфискации их собственности в пользу государства.

“Свидетели Иеговы” - международная религиозная организация, которая придерживается неортодоксальных направлений в христианстве и отличается специфическим трактованием многих религиозных понятий. Организация базируется в США и ведет свою деятельность во многих странах мира.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.