Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.11.2013 в 14:30

Cadbury упаковала город к Рождеству

Fallon London b Somesuch & Co разработали праздничную кампанию для бренда

1

Рекламный баннер кампании

 

Британский шоколадный бренд Cadbury совместно с агентствами Fallon London и Somesuch & Co выпустили промо-ролик рождественской линейки продуктов «Christmas Treats».

По сюжету ролика дети, живущие на пригородной лондонской улице, просыпаются и видят, что все вокруг обернуто в упаковочную бумагу фиолетового цвета, фирменного для бренда Cadbury. Они начинают с энтузиазмом разрывать упаковку.

Два главных героя - восьмилетние мальчики - прыгают на огромного снеговика, который «взрывается» различными продуктами рождественской линейки - «Mousse Snowman», «Chocolate Santa», «Snowman and Santa Hollows», традиционными плитками шоколада. В конце ролика появляется плитка фирменного шоколада и слоган «Unwrap Joy».

Лили Донэг, менеджер по маркетингу компании Cadbury, комментирует концепцию рекламного ролика: «Мы хотели создать фестивальное зрелище, чтобы по-настоящему передать радость Рождества с Cadbury».

Британская компания Cadbury появилась на рынке в 1824 году и в настоящий момент является одним из лидеров по производству кондитерских изделий в мире.

<iframe width="640" height="390" src="//www.youtube.com/embed/Q90XRcPrfNU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.