Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.08.2017 в 17:30

BuzzFeed и «Медуза» договорились об обмене контентом

СМИ заключили взаимовыгодное соглашение


Depositphotos

 

BuzzFeed и «Медуза» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого собираются обмениваться материалами, а также готовить совместные расследования на двух языках. Русскоязычные версии материалов будут выходить на «Медузе», а англоязычные — на BuzzFeed.

Кроме того, в рамках сотрудничества редакции смогут публиковать материалы друг друга, а также обмениваться опытом между сотрудниками. 

В BuzzFeed сообщили, что заинтересованы подобным сотрудничеством, так как новости о России интересны за рубежом, однако доступных материалов не так много. «Очень рад работать с @meduza_en/@meduzaproject, одним из лучших мировых новостных стартапов последнего времени», — написал в своем Twitter Бен Смит, главный редактор Buzzfeed.

 

«Будет здорово, если мы сможем показать, что в России качественная журналистика, и что наша страна — это не только Путин и хакеры, а множество других событий — страшных, удивительных и веселых», — добавил главред «Медузы» Иван Колпаков.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.