Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.03.2013 в 12:01

«Бульварное кольцо» стало партнером ПТК

Агентство заключило рекламный контракт по Москве и регионам

9

Логотип БК

 

Петербургская топливная компания заключила соглашение о сотрудничестве с московским рекламным агентством «Бульварное кольцо». Компании планируют осуществлять рекламную деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, а также в других регионах РФ, сообщается в совместном пресс-релизе.

В планы компаний входит работа с рекламными и баинговыми агентствами, участие в различных конкурсах. Кроме того, у «Бульварного кольца» заключен 5-летний договор с ГУП «Мосгортранс» на размещение рекламы на 8000 ТС в Москве, а ПТК является собственником автобусов и автозаправочных станций в северной столице. Благодаря этому компании получат преимущество в области размещения рекламы на бортах и внутри салонов транспортных средств.

Расул Ахмедов, генеральный директор «Бульварного кольца» рассказал, что его рекламное агентство давно искало надежного и опытного партнера в северной столице. В настоящий момент Санкт-Петербург и другие регионы РФ являются привлекательными площадками для размещения рекламы компаний, которые выходят за пределы Москвы.

Такое расширение рекламных возможностей и географии присутствия предоставит ПТК и «Бульварному кольцу» определенные преимущества перед конкурентами.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.