Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.07.2013 в 17:40

«Бульварное кольцо» дошло до квартир

Оператор наружки на столичном транспорте запустил indoor-носитель в жилых домах

5

Логотип БК

 

Рекламное агентство «Бульварное кольцо», занимающееся медиаразмещением на московском наземном транспорте, начало работу с медиакомплексами – indoor-носителем, который устанавливается в лифтовых зонах на 1этаже многоквартирных жилых домов. Первым носитель опробовал «Билайн».

Медиакомплекс представляет из себя экран, на котором демонстрируются рекламные ролики наравне с полезным контентом – информацией о пробках, курсах валют, прогнозе погоды и районными, городскими и федеральными новостями. Носитель оснащен камерой наблюдения за происходящим в подъездах жилых домов и реагирует на приближение жильца. 

«Подобный носитель обладает высокой частотой контакта. Каждый житель многоэтажного дома пользуется лифтом, как минимум, два раза в день. Длительность контакта с сообщением не фиксирована. Время показа ролика напрямую зависит от работы датчика движения, встроенного в устройство, что гарантирует показ рекламы находящемуся напротив терминала жильцу», - отмечается в пресс-релизе рекламного оператора.

Новую систему уже опробовал телеком-оператор «Билайн», запустив на экранах всех установленных медиакомплексов Москвы свой видеоролик. Помимо этого, на носителях транслируются сообщения от различных локальных рекламодателей.

На данный момент работают 200 экранов в подъездах жилых домов ЮЗАО Москвы. До конца 2013 года будет дополнительно установлено 4 тыс медиакомплексов в ЮЗАО и других округах Москвы. Стратегический план компании – это установка 120 тыс медиакомплексов до 2016 года во всех муниципальных подъездах Москвы. «Подобное развитие осуществимо благодаря поддержке проекта городским правительством», - говорится в пресс-релизе.

Установкой и обслуживанием медиакомплексов занимается сторонняя компания «ТЕЛЕБ.Р.О-2». 

Пример выводимой на медиакомплекс информации

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.