Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.10.2013 в 09:20

Бренды размещают 40% популярного видео в Instagram

Чаще всего зрители ссылались на ролики аккаунта MTV

1

Иллюстрация instagram.com

Почти 40% всех популярных видеороликов, размещенных в фотосервисе Instagram, принадлежат брендам. Об этом со ссылкой на исследование Unruly Media сообщает портал Mashable.

Проанализировав 1000 роликов, специалисты Unruly Media выяснили, что самыми популярными среди пользователей Instagram оказались видео, размещенные в аккаунтах MTV. В период с сентября по октябрь пользователи ссылались на них более 130 тысяч раз.

На втором месте по популярности ролики, размещенные в аккаунте NBA, замыкает тройку лидеров – Peanuts. В десятку также попали телеканалы ABC и HBO, сеть кофеен Starbucks и ресторанов Wendy's, сеть одежды Topshop, баскетбольный клуб Miami Heat и торговая марка GoPro.

Instagram запустил возможность записи и обработки короткометражных роликов в июне текущего года. Видео в Instagram можно редактировать, как и фотографии: специально для роликов сервис создал 13 новых фильтров.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.