Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.08.2013 в 12:40

Бойз-бэнд Оne Direction прорекламировал новый парфюм

Британская группа стала участником глобальной кампании марки Our Moment


Скриншот edenparfums.com

 

Героями глобальной рекламной кампании для линейки парфюма «Наш Момент» («Our moment», производитель - Eden Parfums) стали участники популярного музыкального коллектива One Direction. С 30 августа 60-секундный рекламный ролик будет транслироваться в кинотеатрах на глобальном уровне.

Изготовлением видео занималось рекламное агентство «Cake». Ролик сняли с использованием большого количества пастельных тонов. На нём мы видим, как участника чрезвычайно популярной группы подбрасывает лепестки цветов в воздух, тестируют различные ароматы и как бы предлагают зрителю попробовать фрукты. 

В заключительной сцене участники группы оказываются столпившимися вокруг флакона духов, и один из певцов, Луис Томлинсон (Louis Tomlinson), хватает бутылочку и убегает с ней.

Менеджер проекта Фэй Лэнгворти (Faye Langworthy), заявил: «Ребят провели прекрасное время на съемочной площадке. Они гордятся рекламируемым ароматом и хотели создать фильм в поддержку запуска духов, который бы все их поклонники смотрели и которым бы хотели поделиться с друзьями».

Премьера ролика «Our Moment» состоялась 24 августа на канале One Direction на YouTube, где в первые дни набрало более 2 млн просмотров. 

Марка духов «Our moment» уже принесла владельцам более 100 млн долларов за время предпродаж, начавшихся с июня. Общедоступными к покупке духи станут только со 2 сентября.

One Direction - это музыкальная группа, основанная в Лондоне в 2010 году и состоящая из пяти молодых парней. Коллектив, состоящий из Найла Хорана, Зейна Малика, Лама Пейна, Гарри Стайла и Луиса Томлинсона, стал всемирно известен после релиза своего дебютного альбома «Up All Night» в начале 2012 года.

Сингл «What Makes You Beautiful» в исполнении One Direction возглавил мировые чарты, а альбом группы занял первое место в US Billboard 200, рейтинг наиболее популярных альбомов в США. Впервые дебютный альбом британской группы занял такую высокую позицию в американском чарте, что было отмечено в Книге рекордов Гиннесса.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.