Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.05.2013 в 14:30

BMW представила X5 третьего поколения

Продажи нового внедорожника стартуют в ноябре текущего года

6

Фото bmw.com

 

Немецкий атопроизводитель BMW официально представил внедорожник X5 третьего поколения. На момент начала продаж, которые стартуют в Европе с ноября текущего года, внедорожник X5 третьего поколения будет предлагаться в трех версиях: xDrive50i, xDrive30d и M50d. 

xDrive50i  будет оснащен бензиновым V8 двигателем объемом 4,4 литра и мощностью 450 л.с., с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Второй вариант xDrive30d получит дизельный 3-литровый двигатель мощностью 258 л. с. с аналогичной коробкой передач.

Наиболее мощной версией Х5 станет M50d, который оснастят двигателем объемом 3 литра и мощностью  381 л.с. Этот внедорожник сможет разгоняться до 100 км/ч всего за 5,3 секунды.

В целом Х5 третьего поколения стала на 32 мм длиннее и на 5 мм шире предыдущей версии. Также увеличились и габариты багажника, объем которого теперь составляет от 650 до 1870 литров.

Внедорожник также получил два сиденья третьего ряда, которые при необходимости складываются, современную мультимедийную систему iDrive с дисплеем,  аудиосистемой Bang & Olufse и многое другое.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.