Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.09.2015 в 18:00

Ритейлер раздавал обувь за фото в купальнике

Белорусская сеть обувных магазинов провела смелую маркетинговую акцию

10

Иллюстрация vk.com

 

Белорусская сеть обувных магазинов Arizona провела необычную маркетинговую акцию для смелых покупателей. Сеть предложила посетителям прийти в магазин в городе Гродно только в купальном костюме, сфотографироваться и получить любую пару обуви бесплатно в рамках акции «Минута славы в ARIZONA».

Ни начавшаяся осень, ни условия акции не испугали горожан – люди самых разных возрастов не постеснялись прийти в супермаркет в купальниках и плавательных шортах за «подарочной» обувью. В однодневной акции могли принять участие покупатели, достигшие возраста 18 лет и подписавшие согласие на размещение своих фото в сети.

 

 

«Никто не знал, каков будет отклик на такое предложение, одновременно заманчивое и смелое. Но как говорится, «только смелым покоряются моря», и таких смелых среди нас оказалось много!», - говорит представитель Arizona в группе «ВКонтакте». Сами покупатели позитивно оценили маркетинговый ход бренда; одна из покупательниц описала акцию так: "Минута позора - и сапоги в кармане!".

Предположительно, подобные мероприятия будут проведены в других городах Белоруссии, в которых присутствуют торговые точки «Аризона»: в Бресте, Могилеве, Лиде, Жлобине и Речице.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.