Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.03.2015 в 10:45

Беременная Лив Тайлер снялась в рекламе

Актриса снялась в женственном ролике для американского бренда одежды

1

Скриншот видеоролика

 

Американский бренд женской одежды и аксессуаров Proenza Schouler выпустил рекламный ролик в поддержку весенне-летней коллекции марки Legs Are Not Doors. Героинями ролика стали модели и актрисы, в том числе беременная Лив Тайлер.

В мини-фильме, автором которого стал фотограф Харли Уэйр, также снялись Хлое Севиньи, Бинкс Уолтон, Фей Фей Сун и Лия Кебеде. Девушки, одетые в наряды Proenza Schouler весна-лето 2015, рассуждают о женственности.

В частности, Лив Тайлер отмечает, что ей всегда нравилось быть женщиной, и никогда не хотелось быть мужчиной. «Однако в этом есть свои трудности», добавляет актриса. Девушки также рассказывают о чувствах, любимых цветах и т.д.

Во время ролика все откровения моделей и актрис сопровождаются странными действиями: девушки то принимают различные замысловатые позы, то разбивают яйца о новенькие туфли, то танцуют и корчат гримасы.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.