Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.04.2014 в 10:45

«Белый Квадрат» проведет Ярмарку консультантов

Белорусский фестиваль рекламы представит проект поддержки малого бизнеса

 

25 апреля в рамках VI Международного Фестиваля маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» пройдет «Ярмарка консультантов». Это новый совместный проект Фестиваля с Группой поддержки малого бизнеса Европейского банка реконструкции и развития в Беларуси. Участники секции смогут получить индивидуальную консультацию от известных в мире белорусского бизнеса специалистов.

«Белый Квадрат» - главное событие индустрии маркетинга и рекламы Беларуси, которое ежегодно собирает свыше 500 делегатов из стран СНГ и Европы. Образовательная программа Фестиваля признана одной из лучших в СНГ. Традиционно в программе VI «Белого Квадрата» пройдет более 55-практических мастер-классов от профессионалов рекламной индустрии.

«На "Белый Квадрат“ приезжают за новыми идеями. Наша задача представить уникальной аудиторииФестиваля возможности, которые открывает для решения сложных задач Группа поддержки малого бизнеса ЕБРР. Кроме того, мы бы хотели донести информацию о значимости консультационных услуг в современном бизнесе. К сожалению, Беларусь несколько отстает в этом направлении от общеевропейских трендов, хотя тенденции к росту обнадеживают, постепенно увеличивается круг профессиональных консультантов. Рассчитываем, что интерес к нашему мероприятию будет значительным, поэтому предусмотрели предварительную регистрацию. Подробную информацию можно будет найти на сайте фестиваля», - говорит Ольга Кузнецова, национальный менеджер Группы поддержки малого бизнеса ЕБРР в Беларуси.

Программы Группы поддержки малого бизнеса помогают предприятиям повысить производительность и конкурентоспособность, привлекая местных консультантов для решения различных бизнес-задач или зарубежных экспертов для внедрения передового опыта управления на предприятиях, имеющих потенциал стать лидерами рынка. В программах могут принимать участие частные, местные, динамично развивающиеся предприятия с высоким потенциалом для дальнейшего роста, которые работают на рынке более двух лет.

Участие в Программах ЕБРР дает возможность компаниям определить потребности в развитии их бизнеса и получить финансовую помощь для реализации консалтингового проекта до 75% стоимости. В 2013 году ЕБРР поддержал 35 проектов с местными консультантами на общую сумму 434 тысячи евро, в том числе субсидия Европейского банка реконструкции и развития составила почти 234 тысячи евро.

Право посещения «ярмарки консультантов» и других мероприятий программы VI Фестиваля «Белый Квадрат» дает АККРЕДИТАЦИЯ. Чтобы приобрести аккредитацию, необходимо скачать на сайте www.adfest.by и заполнить бланк-заявку. Заполненную заявку нужно выслать по адресу [email protected] . Оформить заявку можно и в режиме онлайн. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Фестиваля, в личном кабинете выбрать раздел «аккредитация» и ввести необходимые данные, после чего Вам будут отправлены документы на участие в Фестивале. Стоимость участия составляет 395 USD + НДС.Предусмотрена система скидок.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте www.adfest.by или в Дирекции Фестиваля, РА «Белая Карона», по тел. +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.