Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.03.2014 в 09:50

«Белый Квадрат» примет работы еще неделю

Белорусский фестиваль рекламы пройдет 24-26 апреля


Иллюстрация "БК"

 

Осталось всего 7 дней, чтобы успеть подать конкурсные работы на VI Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который пройдет в этом году в Минске 24-26 апреля. Прием конкурсных работ завершится 31 марта.

По традиции «Белый Квадрат» открывает новый «фестивальный» год, и рекламные агентства смогут набрать первые баллы и дать старт профессиональным позициям в рейтингах креативности. Фестиваль входит в рейтинги рекламных агентств АРО Беларуси, ВРК, АКАР.

В этом году работы будет оценивать восемь основных составов международного жюри, в числе которых традиционно персоны с мировым признанием в рекламе из стран СНГ и Европы. Судейство на «Белом Квадрате» регламентируется Положением о работе жюри и основывается на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма.

Основными критериями оценки конкурсных работ являются оригинальность, новизна идеи и качество ее воплощения. В конкурсах рекламных кампаний, а также маркетинговых сервисов – BTL, PR, DM-проектов – одним из ключевых показателей остается эффективность.

Главный приз Фестиваля – Гран-при – уже во второй раз будет определен составом Высокого жюри, которое будет состоять из председателей всех восьми составов и Председателя Высокого жюри – независимого эксперта, не принимающего участие в работе ни одного из основных составов жюри.

Подать работу на Фестиваль можно в 13 конкурсах, включающих 122 номинации:

Оплата возможна в белорусских и российских рублях, украинских гривнах, Euro или USD

Чтобы подать работу на Фестиваль, Вам необходимо:

- Зарегистрироваться на официальном сайте www.adfest.by в разделе РЕГИСТРАЦИЯ. Если ранее Вы уже принимали участие в «Белом Квадрате», Вы можете зайти на сайт под старым логином и паролем.

- Заполнить общую регистрационную форму.

- Зарегистрировать конкурсную работу, указав все необходимые сведения на двух языках – русском и английском. Далее в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, созданном Вами в момент регистрации на сайте, под своим логином и паролем загрузить превью работы (в соответствующем формате, зависящем от выбранного Вами конкурса. Подробные требования по каждому конкурсу смотрите на сайте Фестиваля в разделе КОНКУРСЫ).

- Произвести оплату (стоимость участия можно узнать в разделе ПРАВИЛА УЧАСТИЯ).

И, наконец, передать оригинал Вашей работы, загрузив его на FTP-сервер Фестиваля. Для этого Вам нужно просто перейти по ссылке, предварительно запросив логин и пароль у Дирекции Фестиваля по эл.почте, создать там папку с названием Вашего агентства и сохранить в нее оригинал работы.

Все остальное, включая обработку, подготовку работ к конкурсной оценке членами жюри, печать для выставочной экспозиции, – за Дирекцией Фестиваля.

Напоминаем, что к участию в Фестивале допускаются работы, созданные и реализованные в рекламных кампаниях в период с 1 января 2013 года по 31 марта 2014 года, кроме работ, принимавших участие в Фестивале «Белый Квадрат» в 2013 году.

Помимо конкурсной, на «Белом Квадрате» представлена насыщенная ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, признанная одной из лучших в СНГ. По традиции, в программе VI Фестиваля пройдет свыше 55 практических мастер-классов от персон с мировым признанием в рекламе. Оформить заявку на участие можно на официальном сайте.

Подробная информация по тел. Дирекции Фестиваля, РА «Белая Карона», +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.