Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.02.2016 в 09:50

Bazelevs, Rutube и "ВКонтакте" запускают онлайн-реалити

Новое шоу от студии Тимура Бекмамбетова создано только для интернета

 

Кинокомпания "Базелевс" Тимура Бекмамбетова запускает реалити-шоу "На экране", которое будет транслироваться только в интернете. Партнерами режиссера по проекту стали видеохостинг Rutube ("Газпром-Медиа") и социальная сеть "ВКонтакте" (Mail.ru Group). Об этом "Ведомостям" сообщил представитель кинокомпании.

Шоу "На экране" будет идти восемь недель, у него восемь участников, задача которых – полностью заменить реальную жизнь на виртуальную. Каждый из участников живет в закрытой комнате, в начале проекта у него лишь минимальный набор одежды, еды и воды, но нет денег.

Чтобы купить что-либо, участники должны заработать деньги, выполняя задания зрителей, с которыми могут общаться только через интернет. Каждую неделю из проекта по итогам голосования зрителей выбывает один участник. Старт реалити-шоу намечен на март.

"На экране" будет транслироваться как на площадках партнёров, так и на собственном сайте проекта. Продюсерами шоу станут Мария Затуловская и сам Бекмамбетов. Проект финансирует кинокомпания "Базелевс", однако сумма инвестиций не раскрывается.

Зарабатывать шоу будет на интернет-рекламе, которой партнеры будут делиться между собой, но какую долю доходов получит каждый из них, также не раскрывается. Продажи рекламных возможностей «На экране» осуществляет селлер «Газпром-медиа Диджитал».

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.