Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.09.2013 в 17:15

Барков ушел с поста вице-президента «Лукойла»

Топ-менеджер покинул пост в связи с выходом на пенсию

16

Фото lukoil.ru

Анатолий Барков освобожден от должности вице-президента по общим вопросам, корпоративной безопасности и связи компании «Лукойл» в связи с выходом на пенсию, сообщается в официальном пресс-релизе, опубликованным на сайте компании.

Однако Барков не покидает компанию, со 2 сентября он назначен советником президента «Лукойла».  Заместителем президента компании по режиму (безопасности) назначен Станислав Изотов, ранее занимавший пост начальника Департамента корпоративной безопасности.

Анатолий Барков обратил на себя внимание СМИ 25 февраля 2010 года, когда его автомобиль стал участником ДТП, произошедшем на Ленинском проспекте  в столице. В результате аварии в автомобиле  Citroen C3, столкнувшимся с машиной топ-менеджера «Лукойла», погибли две женщины – водитель и ее родственница, сам Барков отделался легкими травмами.

В июле текущего года суд поставил точку в этом деле и признал погибшую Ольга Александрину виновной в ДТП. Уголовное дело было закрыто в связи со смертью обвиняемой. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.