Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.06.2017 в 13:40

Авиация и анимация: Singapore Airlines выпустили мультик к своему юбилею

Короткометражка повествует о том, как важно быть ближе друг к другу


Screenshot

 

В преддверии своего 70-летия Singapore Airlines выпустила трогательный анимационный фильм "The Magic Pen" ("Волшебная ручка").

Креативное агентство TBWA Сингапур представила рекламу авиакомпании Singapore Airlines в виде короткого мультфильма, по сюжету которого маленький мальчик находит волшебную ручку, исполняющую все его желания. Перед сном он пишет своё очередное желание: "Папа, вернись домой, я скучаю". И оно вновь сбывается – воспользовавшись услугами Singapore Airlines, отец возвращается домой раньше, чем было запланировано. 

"В этом году отмечается 70-летие компании Singapore Airlines. Мы хотим поблагодарить наших клиентов за то, что они путешествовали с нами  в течение последних семи десятилетий. Ролик "The Magic Pen" отражает нашу приверженность своим клиентам, которые для нас важнее всего. Мы очень рады, что помогаем людям быть ближе друг к другу", - сообщил Кэмпбелл Уилсон, старший вице-президент по продажам и маркетингу Singapore Airlines. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.