Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.03.2017 в 13:40

Арам Габрелянов вложит до $3 млн в продажу нативной рекламы

Глава News Media стал инвестором нового проекта “Изюм”

2

Фото РИА Новости. Арам Габрелянов

 

Глава холдинга News Media Арам Габрелянов стал инвестором нового проекта “Изюм”, который будет специализироваться на производстве и продаже нативной рекламы, рассказал “Дождю” сам Габрелянов.

“Изюм” займётся производством и продажей нативной рекламы. Компания будет специализироваться на развлекательных роликах, в том числе рекламных. По словам Габрелянова, цель проекта — “стать брендом номер один на российском рынке нативной рекламы”.

Арам Габрелянов пояснил, что выступает только инвестором проекта и готов вложить в него до 3 млн долларов. Он ожидает, что через три года «Изюм» станет прибыльным. Заниматься проектом будут около 40 человек, включая операторов, монтажеров, дизайнеров и райтеров.

Проект возглавит Дарина Евтушенко, ранее занимавшая должность заместителя главного редактора Life. По ее словам, компания ориентируется на разных клиентов - от предприятий, которым нужны проморолики для презентации западным клиентам, до людей и компаний, которым требуются клипы или фильмы. Сайт проекта “Изюм” начал работу 6 марта, пока ресурс izum.land зарегистрирован на INEWS LLC, возглавляемой Габреляновым. Однако в будущем проект станет юридически самостоятельным.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.