Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.06.2015 в 09:30

Apple представила музыкальный сервис

Новый сервис сразу же обзавелся собственным видео


Кадр видеоролика

 

Американская корпорация Apple представила новые разработки на конференции WWDC в Сан-Франциско. Одной из новинок стал стриминговый музыкальный сервис, который будет доступен пользователям уже 30 июня.

Месячная подписка на новый сервис Apple будет стоить от 9,99 долларов. При этом в рамках Apple Music пользователь сможет слушать музыку не только из собственной библиотеки iTunes, но и из каталога сервиса, в который входят более 30 млн композиций. Кроме того, на основе приобретенной в прошлом году компании Beats, Apple обеспечит слушателей круглосуточным вещанием радиостанции Beats 1 с диджеями из Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Лондона.

Платформа интегрирована с соцсетями Facebook, Twitter, а также позволяет делиться контентом через iMessages или электронную почту. Кроме того, музыкальный сервис связан с голосовым поиском Siri, таким образом, пользователь сможет просить голосовой помощник искать те или иные композиции. Сервис заработает в 100 странах мира с 30 июня.

Для продвижения своего музыкального сервиса американская корпорация выпустила ролик, рассказывающий об истории развития музыкальной индустрии, начиная с 1888 года, когда была записана первая пластинка с классической композицией Handel Israel in Egypt. Затем Apple показала основные музыкальные вехи, в которых появлялись такие аппараты как граммофон, патефон, магнитофон, легендарный плеер iPod. Финалом видео стал переход к современному способу – прослушиванию потоковой музыки с помощью Apple Music.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.