Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.02.2017 в 17:40

Анджелина Джоли снялась в рекламе нового аромата Guerlain

Актриса договорилась о партнерстве с домом парфюмерии в январе 2017 года

8

Скриншот видеоролика

 

Голливудская актриса Анджелина Джоли стала героиней рекламного видео, посвященного новому аромату Guerlain. В роли режиссера ролика выступил Терренс Малик.

Видеоролик снимался в Провансе, этот регион Франции был выбран не случайно - именно там растет главный ингридиент аромата — лаванда. По сюжету Анджелина Джоли выступает в роли музы парфюмера Тьерри Вассера, который, вдохновившись ее красотой и грацией, соединяет несколько компонентов и получает новый аромат Mon Guerlain.

Как говорят создатели аромата, новый парфюм создан для современной сильной женщины, в него заложены “нотки женственности”, мечты и эмоции. Переговоры о сотрудничестве Guerlain с Анджелиной начались еще в 2015 году. Однако официально голливудская актриса и дом парфюмерии смогли договориться о партнерстве лишь в январе текущего года. Все средства, вырученные от сотрудничества с Guerlain, актриса планирует потратить на свои благотворительные проекты. Ранее актриса никогда не сотрудничала с косметическими марками — контракт с Guerlain стал первым в ее карьере.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.