Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.07.2015 в 19:00

American Eagle закрывает магазины в России

Все торговые точки американского бренда исчезнут до конца лета

1

Иллюстрация vk.com

 

Американский ритейлер одежды и аксессуаров American Eagle Outfitters закрывает торговые точки в России, пишет РБК. Из четырех магазинов бренда в ТЦ «Мега Химки», «Мега Белая дача», в «Афимолле» и в «Европейском» открыты только два. Но и они прекратят работу в течение следующих двух недель.

Как пишет РБК со ссылкой на представителей ТРЦ «Афимолл Сити», магазин American Eagle Outfitters  в «Афимолле» будет работать до 23 июля этого года. Еще одна точка в «Белой даче» закроет двери для покупателей 6 августа.

В официальных группах American Eagle Outfitters в соцсетях говорится, что в ТЦ «Мега Химки» и в «Европейском» вновь открывать магазины пока не планируется.

В России первый магазин American Eagle Outfitters появился в 2011 году. Напомним, что на территории РФ бренд представляет компания «Монэкс Трейдинг», специализирующаяся на развитии магазинов розничной торговли.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.