Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.01.2015 в 09:20

Amazon и Вуди Аллен снимут сериал

Интернет-компания запустит новый телевизионный проект

4

 

Вуди Аллен выступит в роли режиссера и сценариста телевизионного проекта Amazon Studios, подразделения крупнейшего интернет-ритейлера. Стороны договорились о создании первого сезона, состоящего из 30-минутных эпизодов. Сериал пока не имеет названия, но уже известно, что пользователи смогут его посмотреть на сервисе Prime Instant Video в США, Великобритании и Германии. Премьера состоится в следующем году. Представлять интересы режиссера будет компания ICM Partners.

«Вуди Аллен - творец-мечтатель, создавший ряд величайших фильмов всех времен, и это честь - работать с ним над его первым телесериалом», - заявил вице-президент Amazon Studios Рой Прайс. «Не сомневаюсь, что Прайс пожалеет об этом», - отметил Аллен.

Среди проектов Amazon Studios - сериалы «Моцарт в Джунглях», обладатель двух «Золотых глобусов» — «Очевидное», «Жизнь Гортимера Гибсона на Нормал стрит», «Альфа-дом». В 2015 году компания планирует запустить пять проектов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.