Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.10.2013 в 14:00

«Алькасар» подключил Windows 8 и Phone

Microsoft расширила рекламное сотрудничество с российским селлером

1

Фото microsoft.com

 

«Алькасар» представит рекламные возможности приложений, разработанных под операционную систему Windows 8. Обновленная версия ОС вышла в середине октября. Группа «Алькасар» предложит клиентам новую площадку в конце 2013 – начале 2014 года, сообщил коммерческий директор Microsoft Advertising в России Александр Яковлев.

Рекламно-коммуникационная группа также начнет продавать рекламу в приложениях Windows Phone Network. Кросс-платформенная реклама в устройствах и на сервисах, входящих в экосистему Microsoft, поможет обеспечить самый широкий охват.

Сейчас интернет-ресурсами и устройствами Microsoft пользуется почти половина российских интернет-пользователей – более 31,26 млн «уников», или 47,4% аудитории Рунета, отметил Яковлев.

Планы по расширению сотрудничества были озвучены на конференции для рекламодателей и медиаагентств Санкт-Петербурга, организованной «Алькасар СПб». На встрече с руководством Microsoft присутствовали представители медиабаинговых агентств и крупных рекламодателей.

В настоящее время «Алькасар» продает рекламу на четырех интернет-ресурсах Microsoft – Skype, Skype Mobile, MSN и Xbox Live.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.