Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.07.2019 в 13:05

«Альфа-банк» запускает подкаст «Деньги пришли» с Ильей Красильщиком и Сашей Поливановым

Гости проекта будут делиться своими историями о взаимоотношениях с деньгами.

7

«Альфа-банк» запустил еженедельный подкаст с названием «Деньги пришли», посвященный финансам. Ведущими подкаста станут Илья Красильщик и Саша Поливанов, которые раньше делали похожую программу для Meduza.

«Каждую неделю мы спорим, как правильно тратить деньги — сами мы это делать совершенно не умеем. Первый выпуск подкаста будет записан вместе с вами — в Москве в InLiberty, 23 июля в 8 вечера», — сообщается в анонсе шоу.

View this post on Instagram

Ну что, дорогие друзья, у нас тут новый подкаст! Вообще-то он похож на старый — мы по-прежнему не разбираемся в деньгах, но обсуждаем их. И по-прежнему зовем гостей, которые разбираются в деньгах лучше нас, а иногда гораздо хуже. Что изменилось? Во-первых случился, так сказать, ребрендинг. Во-вторых, появился третий герой — мы делаем подкаст вместе с Альфа-Банком, и это дает нам возможность больше сил вкладывать в продакшн и в поиск героев. При этом для слушателей ничего не меняется, для нас тоже, это не становится рекламным подкастом, все по-старому. И последнее: несколько месяцев назад мы звали вас на открытую запись старого подкаста, которая не случилась. Исправляемся. Новый подкаст начнется с открытой записи. 23 июля, 20:00, Inliberty, записывайтесь на таймпеде (ссылка по ссылке в профиле), количество мест ограничено. Ну и подписывайтесь на подкаст и передайте друзьям! Нам очень вернуть нашу аудиторию к нам. Короче, я доволен как баран!

A post shared by Ilya Krasilshchik (@krasilshchik) on

Алексей Гиязов, директор по маркетингу «Альфа-Банка»:

Для нас этот подскаст — эксперимент по переходу от размещения нативной рекламы к созданию собственного контента. Задача традиционная: повышение эффективности продвижения сервисов банка за счёт вовлечённости. Мы задались целью сделать проект абсолютно конкурентный с традиционными медиа, и поэтому запускаем подкаст вместе с сильнейшими профессионалами — Ильёй Красильщиком и Сашей Поливановым.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.