Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.07.2015 в 13:25

Айфон сравнили с неайфонами

Корпорация выпустила два новых ролика о превосходстве своего продукта

2

Cкриншот ролика

 

Американская корпорация Apple выпустила два новых ролика, которые рассказывают о возможностях флагманского смартфона iPhone 6, а также подчеркивают превосходство своего продукта над другими смартфонами.

Видеоролики получили названия «Loved» и «Hardware & Software». В первом компания рассказывает о том, что подавляющее большинство владельцев нового смартфона довольны устройством. "99% людей, у которых есть iPhone любят свой iPhone", говорится в ролике. В качестве рекламного слогана видео выбрана фраза "If it’s not an iPhone, it’s not an iPhone" ("Если это не iPhone, это не iPhone").

Во втором ролике "Hardware & Software" компания сделала упор на том, что создает единую экосистему для устройства, а именно - самостоятельно производит и софт и железо для смартфонов. Ну и как и в первом видео Apple утверждает, что никакой другой смартфон не может сравниться с iPhone.

Отметим, в 2011 году американская корпорация уже использовала подобный рекламный ход, выпустив 3 видеоролика о смартфоне iPhone4, объединенных общим слоганом "Если у вас нет iPhone, у вас нет iPhone".

Apple представила нового флагмана в сентябре прошлого года. Новый iPhone - самый мощный, с самым больших экраном за всю историю линейки, в нем используется экран нового поколения - Retina HD, а также камера нового поколения.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.