Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.04.2015 в 11:35

AdFox встроил RTB в «Яндекс»

Платформа AdFox SSP завершила интеграцию в рекламную сеть


Иллюстрация РИА Новости

 

AdFox подключил RTB-платформу к рекламной сети «Яндекса». Проект успешно прошел закрытое тестирование и теперь доступен всем партнерам, сообщила компания. Благодаря подключению модуля РСЯ площадки заметно увеличат общую доходность: у них больше не будет непроданных показов, которые находились в зоне видимости посетителей.

Помимо гарантированного дохода партнерам обещаны технология проверки видимости рекламы, расширенный набор инструментов, бесплатная обработка показов, передаваемых в монетизацию.

Теперь владельцы сайтов, продающие трафик с помощью AdFox SSP, смогут добавить к баннерам от DSP объявления «Яндекс.Директа» и медийную рекламу «Яндекса». Все они будут доступны на едином RTB-аукционе.

После подключения модуля РСЯ можно будет доверить продажи основного трафика аукциону. При этом весь непроданный трафик будет автоматически возвращаться и использоваться для прямых продаж. Кроме того, к модерации на стороне DSP добавилась модерация «Яндекса». У партнеров появилась возможность управлять списком тематик и брендов для рекламы на площадке. Если для тематики или бренда требуется ограничить доступ к трафику, можно выставить отдельные CPM-пороги.

Новый этап технологической интеграции с «Яндексом» начался спустя полгода после покупки им AdFox.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.