Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.04.2014 в 11:50

2ГИС освоит Южную Америку

Сервис запустил пилотный проект в чилийском Сантьяго

1

Иллюстрация 2ГИС

 

Популярный российский справочный сервис 2ГИС начал осваивать южноамериканский континент. Как сегодня сообщили представители компании, сервис начал работу в Сантьяго, столице Чили.

Сантьяго с населением более 5,4 млн жителей является самым крупным городом Чили и одним из крупнейших на континенте. В столице живет практически треть всего населения страны. Теперь они могут ориентироваться в городе с помощью 2ГИС, продукт доступен на испанском языке.

2ГИС Сантьяго располагает справочной информацией о 30 000 организаций, на карте отображено около 300 000 зданий. Сервис можно бесплатно скачать на мобильное устройство (iOS, Android), компьютер или открыть онлайн.

Напомним справочный сервис с картой 2ГИС охватывает более 250 городов в шести странах, главным образом, в России, а также в Чехии, на Кипре, в Италии, Казахстане и Украине. Компания основана в 1999 году предпринимателями Александром и Дмитрием Сысоевыми. Штаб-квартира находится в Новосибирске.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.