Лучшие работы 20-летия
Новости
Фоторепортажи
Пятилетки ММФР
Итоги 20-летия
Победители

TOPSostav представлен на Red Apple

Соцсеть для участников рекламной отрасли официально запущена

Сегодня в рамках международного фестиваля рекламы Red Apple в московском центре Digital October прошла презентация социальной сети для рекламистов и маркетологов topsostav.ru. Новую сеть, уже работающую несколько месяцев в тестовом режиме, представил гендиректор Sostav.ru Александр Трубников.

TOPSostav предлагает профессионалам рекламного рынка несколько преимуществ, и в первую очередь – возможность соединить в одном профиле вполне полноценное портфолио с традиционной для соцсетей активностью (общением, комментариями, публикацией фотографий и т. п.). После регистрации в TOPSostav участник сможет, пользуясь готовой формой, публиковать в сети информацию о своих проектах, которая будет доступна как его друзьям, так и всем пользователям, подписанным на новости из той или иной части индустрии.

Говоря о преимуществах подобной системы, Александр Трубников подчеркнул, что она вполне актуальна для топ-специалистов, для которых размещение публичных резюме может быть нежелательно по соображениям корпоративного характера.

Стоит отметить, что, заполняя карточку проекта, пользователь имеет возможность указать весь состав работавшей над ним творческой группы, таким образом автоматически пополняя портфолио своих коллег в рамках TOPSostav. Если участник проекта в сети не зарегистрирован, достаточно указать его электронный адрес, на который система отправит письмо с предложением подтвердить свое участие в проекте, а заодно вступить в TOPSostav.

Кроме рекламистов, пиарщиков и маркетологов в соцсеть может вступить любой профессионал, тем более что личные настройки профиля позволяют отображать в ленте новости только из тех областей, которые интересны пользователю.



19.09.2012


Red Apple -единственное в России мероприятие международного уровня в индустрии рекламных и маркетинговых коммуникаций.

Ежегодно в фестивале участвуют более 5000 тысяч человек из 30 стран мира. Московский Международный Фестиваль Рекламы и маркетинга включает в себя: конкурсную, научную, выставочную программы, а так же, торжественную церемонию награждения победителей.

2012
развернуть
2011
развернуть
2010
развернуть
 
 
© Состав.ру 1998-2010 фирменный стиль Depot WPF
тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
Реклама на сайтеКонтакты
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных
технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов