Лучшие работы 20-летия
Новости
Фоторепортажи
Пятилетки ММФР
Итоги 20-летия
Победители

Международное жюри Red Apple возглавит Кевин Брэди

Свое участие в московском фестивале подтвердил креативный директор американского агентства DROGA5

Kevin Brady, фото пресс-службы Red Apple

20 августа – последний день приема работ в конкурсную программу Московского Международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple. А уже с 7 сентября начнется заседание первого состава жюри, которое отберет финалистов путем онлайн-голосования. Накануне фестиваля – 17 и 18 сентября – международное жюри определит победителей Red Apple. В него войдут представители ведущих рекламных агентств Европы и Азии.

Предложение стать Председателем Международного жюри с удовольствием принял Кевин Брэди (Kevin Brady), Group Creative Director агентства Droga5, в начале этого года названное ведущим рекламным изданием Advertising Age Креативным Агентством года. Заметим, что столь высокий статус Droga5 получает уже во второй раз и в этом заслуга всего коллектива агентства, в том числе, и Kevin Brady.

До работы в рекламной отрасли Kevin профессионально занимался теннисом и преподаванием в школе. Он долгое время проработал в музыкальной сфере. Kevin Brady начал свою карьеру в рекламе в 1996 году. До агентства Droga5, он работал в агентствах Bozell, Lowe, Publicis и Y&R. Kevin сотрудничает с такими брендами, как NET10, Rhapsody, Puma и Milk. Его «зал славы» включает 15 Каннских Львов и несколько наград D&AD, One Show, Andy and the Art Director’s Club, Titanium, Effies, One Show Pencils. В 2012 году одна из его работ была удостоена премии TED’s Ads Worth Spreading program.

Самое главное в жизни для Кевина - честность. Реклама, по его мнению, должна находить что-то уникальное и быть как можно проще. И он очень рад, что работает в агентстве, где эти факторы учитываются.

Кевин живет в Ист-Виллидж с дочерью и подругой. В свободное время играет на аккордеоне в рок-группе.

Работы:

PUMA, ‘AFTER HOURS ATHLETE’


Puma: The After Hours Athlete

MINERS HEINEKEN


Newcastle Brown Ale No Bollocks - Miners

DAY ONE PRUDENTIAL


DAY ONE

Puma: Life Scoreboard


PUMA: Life Scoreboard

Rhapsody: Jay-Z


Rhapsody: Jay-Z

Bing | Decode Jay-Z Case Study


Bing: Decode Jay-Z Case Study

NEWCASTLE: BREWERS




NEWCASTLE: BREWERS

14.08.2012


Red Apple -единственное в России мероприятие международного уровня в индустрии рекламных и маркетинговых коммуникаций.

Ежегодно в фестивале участвуют более 5000 тысяч человек из 30 стран мира. Московский Международный Фестиваль Рекламы и маркетинга включает в себя: конкурсную, научную, выставочную программы, а так же, торжественную церемонию награждения победителей.

2012
развернуть
2011
развернуть
2010
развернуть
 
 
© Состав.ру 1998-2010 фирменный стиль Depot WPF
тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
Реклама на сайтеКонтакты
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных
технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов