В Воронеже пройдет выставка «Pro Event».

2011-07-18 11:27:03 2308

22-23 сентября 2011 г. в Воронеже состоится выставка - праздник «Pro Event», которая является уникальным в Центральном Черноземье мероприятием в области событийного маркетинга. Здесь будет представлен весь спектр товаров и услуг для event-индустрии. Это отраслевая площадка для общения event–компаний, организаторов мероприятий, площадок, артистов, подрядчиков и, конечно же, заказчиков. Именно на «Pro Event» возможно представить свои услуги, рассказать о достижениях и возможностях компании, завести новые деловые контакты и найти потенциальных клиентов.
Это отраслевая площадка для общения event–компаний, организаторов мероприятий, площадок, артистов, подрядчиков и, конечно же, заказчиков. На «Pro Event» возможно представить свои услуги, рассказать о достижениях и возможностях компании, завести новые деловые контакты и найти потенциальных клиентов.

Проект пройдет совместно с выставкой «Реклама. Полиграфия. СМИ» в рамках II Воронежского форума маркетинговых коммуникаций. Как показывает опыт, объединение на одной выставочной площадке лидеров смежных индустрий сувенирных, канцелярских и офисных товаров способствует оптимизации контактов экспонентов и посетителей и положительно сказывается на общей эффективности участия компаний в выставках.

На выставке - празднике «Pro Event» будут созданы все условия для:

  • поиска новых клиентов;
  • поддержки и продвижения имиджа и престижа Вашей компании;
  • профессионального общения;
  • демонстрации успеха и конкурентоспособности Вашего бизнеса.

Задачи выставки:

  • способствование формированию современного и качественного рынка event-услуг в ЦЧР;
  • объединение на одной площадке ведущих участников рынка организации и проведения специальных мероприятий;
  • создание комфортных условий для делового общения и установления новых контактов;
  • содействие обмену профессиональным опытом и повышению уровня специалистов в сфере event-технологий

Подробная информация на официальном сайте Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ).