Анонс популярных эко-ивентов от компании IQ Pro.

2011-08-08 17:21:21 2850

Компания IQ Pro, которая является членом Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ) представляет краткий анонс популярных эко-ивентов в России.

Чем старше становится ивент-бизнес в нашей стране, тем больше растет и развивается культура массовых мероприятий в целом. Цель - удовлетворить потребности каждого сотрудника становится все более актуальной. Массовые мероприятия с концертными программами с участием звезд и продолжительные банкетные вечера далеко не всегда могут решить проблему коммуникаций и сплочения в коллективе.

Массовое самосознание растет вместе с потребностями творческого развития человека. Мы все больше стремимся не только к покорению ступеней карьерного роста и собственному благосостоянию, но и к личной гармонии. Именно поэтому так популярны стали в последнее время выездные школы и студии с различными мастер-классами, где каждый из участников может заняться лепкой, живописью, научиться готовить, петь, танцевать или освоить пару экстремальных трюков.

Обустроив личное пространство, жажда изменить к лучшему весь мир покоряет наше сознание, и мы все отчетливее понимаем, что необходимо предпринимать какие-то действия по благоустройству окружающей среды, ведь ресурсы Земли не бесконечны.

Окружающую среду нужно беречь и, как следствие, тщательно контролировать выбросы вредных веществ и отходов. Мусор сортировать и перерабатывать, отказываться от пластиковых упаковок, переходить на новые экологически-чистые природные источники энергии.

Еще один вывод - все труднее добиться лояльности и позитивных эмоций по отношению к нашему бренду или компании через навязчивую и агрессивную рекламу. Мы все больше доверяем проверенным брендам, друзьям по социальным сетям, волонтерским течениям и собственным инициативам и эмоциям. Информация становится открытой и быстро передается. Игнорировать события, которые происходят можно, но это ведет к еще более отягощающим последствиям. На уровне эмоций воздействовать на широкую целевую аудиторию можно только через массовые и регулярные ивенты. Но как же быть с грудами пластикового мусора после концертов и фестивалей?

Если еще пару лет назад предложение наших европейских коллег сортировать на массовых мероприятиях мусор, использовать картонную посуду, экологически чистые продукты и сувенирную продукцию из материалов после переработки казалось невероятно красивой историей, не имеющему шансов воплотиться в нашей стране. Но уже сейчас все больше компаний могут предложить Вам настоящие экологически чистые и полезные ивенты.

Опыт субботников всем нам известен с детства, да и сборы школьной макулатуры тоже. Восстанавливать леса, парки и сады, очищать от завалов и мусора общественные территории сейчас очень популярная практика. Но кроме этого мы хотим предложить Вам обзор последних эко-ивентов, участие в которых будет возможно и интересно принять каждому.

Подробный обзор на официальном сайте Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ).

http://www.eventros.ru/statyi/17-stati/181-eco-anons