Для компании: Арбат Престижклиент никто - безделье все!Я довольно часто бываю в сети магазинов этой фирмы, но в последнее время обхожу за километр! Пока я была в магазине и спрашивала консультантов про продукцию все дружно отвечали : Смотрите на витрине все есть.
Ладно думаю, Бог с Вами. Далее увидела в *** марке акция, дай думаю куплю лак и получу подарок.Зря я так .Двадцать четыре минуты потеряны. Консультанта нет (без него не дают талончики). Другие отвечают: Ждите мы не знаем где у нее все лежит.Наконец-то явилась.Купила. Расплатилась. Иду обратно и вижу что этой девушки опять нет . ЕЕ коллеги мне говорят : через 5 минут придет, ждите подарки заперты, а ключи только у нее. И что бы вы думали! Она ушла домой и об этом я узнала только после бдения у витрины на протяжении 30 минут! В бешенстве выбежала из магазина и попыталась узнать телефон отдела претензий. После 10- и минутного хамства узнала, а там три раза бросали трубку.
Я конечно в суд не буду обращаться из-зи 2000 это смешно, но такое отношение уменьшает число клиентов, более того я не допущу что бы мои друзья и родственники столкнулись с таким же хамством. Теперь у АП -30 клиентов , а у Летуаль - +30! Неужели менеджерам все равно ведь клиенты это грубо говоря з/п работников? ... хотя возможно, я ошибаюсь! Аня |
|
 |
|
 |
 |
 |
|
Советник
Уважаемые коллеги!
В рубрике "Советник" вы сможете дать практический совет руководству той или иной компании в сфере маркетинга и менеджмента. Ваш совет может оказаться ценным для стратегии продвижения компании, повышения уровня продаж, коммуникационной политики и т.д.
Проект «Советник» находится в режиме премодерации. А это значит, что ваш совет будет опубликован лишь в том случае, если он носит конкретный характер и направлен определенному лицу или компании. Уважаемые коллеги! Мы уверены в вашей компетенции, профессионализме и ответственности. Ждем ваших советов!
|
|
|
|