Рынок GCC: как продать небоскреб за 30 секунд. Вебинар от E-Promo Group

2023-05-15 14:36:15 Время чтения 2 мин 449

16 мая Digital-агентство E-Promo Group проведет вебинар для застройщиков и риэлторов ОАЭ и GCC посвященный тонкостям работы с русскоязычной аудиторией.

Специалисты агентства, а также эксперты из Yandex MENA, Metropolitan и Kalinka Group, продемонстрируют потенциал ЦА для риэлторов и застройщиков ближневосточных стран и дадут рекомендации о том, как работать с покупателями из России и стран СНГ, используя подходящие медиа-инструменты.

Статистика показывает, что с начала 2022 года в ОАЭ, GCC наблюдается активный приток русскоговорящей аудитории, заинтересованной в долгосрочном пребывании в регионе, в приобретении или аренде недвижимости.

На данный момент местные девелоперы и риэлторы не знакомы со спецификой русскоязычной аудитории и не имеют необходимого опыта для работы с растущим спросом со стороны таких потребителей.

На вебинаре спикеры всесторонне раскроют особенности медиапотребления жителей СНГ, специфику инструментов и российских рекламных площадок и дадут рекомендации о том, как как застройщикам и риэлторам эффективнее обработать ажиотажный спрос русскоговорящей аудитории на недвижимость:

Своим опытом и советами поделятся эксперты-маркетологи E-Promo Group, Yandex MENA, Metropolitan и Kalinka Group, а также локальные компании из сектора недвижимости.

Подключиться к вебинару можно 16 мая в 14:00 по московскому времени и в 15:00 по Дубаю. Ссылка для регистрации здесь.

Трансляция будет проходить на английском языке.