В Европе секретаря выбирают по размеру груди

2011-10-10 15:39:42 2679

Как показали недавние исследования, проведённые сексологами в разных странах мира, большой размер груди может негативно повлиять на карьеру девушки. В связи с этим, многие компании решили брать на работу девушек хрупкого телосложения и мальчишеской комплекции.

В исследовании приняли участие около десяти тысяч совершеннолетних мужчин-европейцев. Все эти мужчины уже вступали в интимные отношения с женщинами, и имели вполне определенные мнения и предпочтения относительно женской красоты.

Каково же было удивление, когда выяснилось, что пышногрудых дам предпочитают только 15% мужчин. Женщины с такими формами подсознательно ассоциируются у представителей сильного пола с домашним очагом и семьёй. Не место таким барышням в тесных офисных кабинетах – им бы детей рожать да блины печь!

Напротив, девушки мальчишеской комплекции проще находят общий язык с коллегами-мужчинами. Подсознательно, мужчины видят в худеньких девушках равноправных особей и даже чувствуют профессиональную конкуренцию!

За что боролись, на то и напоролись! Стремились девушки к равноправию полов – вот и получили! Компания Newmann Bauer marketing group придерживается принципу равноправия полов, и судя по всему, подсознательно следует принципу европейских сексологов. В нашей компании работают молодые профессионалы, сконцентрированные на работе, а не на выдающихся частях женских тел. И секретарши у нас – девушки милые и приветливые! А как вы выбираете секретаря?

Другие материалы блога