Будда интернет-маркетинга Андрей Баранов выступил с докладом на практической конференции для владельцев интернет-магазинов E-shop Master 2012

2012-12-13 17:27:45 1997

Конференция по вопросам увеличения продаж и прибыли интернет-магазинов E-shop Master 2012 прошла 10-11 декабря в Москве.

Андрей Баранов, лидер компании Newman Bauer marketing group, Председатель совета Ассоциации интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета, член Гильдии маркетологов сделал доклад «Стратегия развития интернет-магазина 2013».

В ходе выступления Андрей Баранов раскрыл слушателям такие секреты увеличения продаж и прибыли интернет магазина, как: формулу получения гарантированной прибыли, как получить постоянного покупателя проверенными методами, как рекламировать интернет-магазин, методы построения структур по организации обслуживания и оформления заказов, электронные продукты по управлению внутренней системой интернет-магазинов, точки потери времени сотрудников и методы борьбы с неправильной организацией рабочего времени.

В завершении своего выступления Андрей Баранов привёл примеры успешных проектов и показал участникам конференции практические шаги по реализации предложенных методов увеличения продаж и стратегического развития бизнеса.

В течение двух дней другие авторитетные эксперты маркетинга, PR, брендинга и e-commerce также поделились с владельцами интернет-магазинов своим опытом и знаниями.

В число спикеров вошли такие известные специалисты-практики, как:

  • Петр Пономарев (уникальный эксперт и практик e-commerce, в его проекте обучается больше 4000 владельцев интернет-магазинов)
  • Антон Ельницкий (практик интернет-продаж, более 800 проектов, 2 награды «Бренд Года»)
  • Артем Кухаренко (эксперт в области e-mail маркетинга)
  • Олег Макаров и Татьяна Широганова (известные эксперты в области лояльности)
  • Сергей Митрофанов (эксперт по брендингу, партнер Томаса Гэдда в России)
  • Василий Ткачев (эксперт и практик SEО)
  • Роман Масленников (известный специалист по PR)

Заявку на получение рабочих материалов и видео выступлений спикеров конференции E-shop Master 2012 можно оформить здесь…