В издательстве "ПИТЕР" вышла новая книга гуру саморазвития и интернет-психологии Андрея Баранова "Индформинг. Путь успеха личности".

2012-12-04 17:11:24 1733

Четвертая книга Андрея Баранова является уникальным практическим руководством по системному осознанию индивидуальной реальности, достижению успеха и финансового благополучия.

В аннотации Издательского Дома "ПИТЕР" говорится, что в своей книге Андрей Баранов использовал неизвестные ранее методики, основанные на ретрансляции знаний, полученных от своих учителей — потомков носителей древних учений. Материал подан в простой и доступной для чтения форме. В начале книги автор так представил свою технику самопознания: «Цель техники Индформинг — сформировать ваше собственное отношение к происходящим с вами ситуациям и ситуациям вне вас, благодаря этой технике вы будете иметь свои собственные ответы на ваши вопросы и будете думать интуитивно, легко и не иметь проблем. Это поможет вам легко вести дела, принимать решения и добиться того успеха, который вы выберете сами». Разработанная система кардинально изменила жизнь самого автора, прошедшего сложный путь от нулевой отметки общества к духовному и финансовому благополучию. Книга, безусловно, необходима всем, кто хочет изменить свою жизнь и гарантированно добиться успеха.

Ознакомиться с отрывком из книги "Индформинг. Путь успеха личности" и сделать заказ с доставкой в любой город можно на сайте ИД "ПИТЕР".
Сделать заказ и приобрести книгу "Индформинг. Путь успеха личности" можно в интернет-магазине OZON.ru.

Андрей Баранов является автором 3-х книг в области интернет-маркетинга, вышедших ранее:

1. «Прогноз возврата инвестиций в интернет-маркетинг. Настольная книга маркетолога. Взгляд практика» - это первое издание о комплексном маркетинге при организации интернет-продаж.

2. «3 правила успеха Интернет-маркетинга» - это единственное российское издание, объединяющее три известных направления интернет-маркетинга (SEO, SMO, Context), и первое издание о социальных сетях Рунета.

3. «Интернет-психология» - это первое и единственное в мире издание, полностью посвящённое особенностям психологии людей в Интернете, и результат более 12-ти летнего анализа поведения людей в глобальной сети.

Скачать бесплатно книги Андрея Баранова можно на сайте nbmarketing.ru в разделе "Глава компании".

Категории: Прочее